GIORNATA 1
23-09-2023
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
23-09-2023
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
CUS PADOVA
CUS PADOVA
23-09-2023
POL. CASARSA
POL. CASARSA
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
23-09-2023
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
23-09-2023
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
23-09-2023
CONEGLIANO
CONEGLIANO
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
24-09-2023
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
24-09-2023
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
GIORNATA 2
29-09-2023
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
POL. CASARSA
POL. CASARSA
30-09-2023
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
30-09-2023
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
01-10-2023
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
01-10-2023
CUS PADOVA
CUS PADOVA
CONEGLIANO
CONEGLIANO
01-10-2023
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
01-10-2023
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
01-10-2023
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
GIORNATA 3
07-10-2023
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
07-10-2023
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
07-10-2023
CONEGLIANO
CONEGLIANO
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
07-10-2023
POL. CASARSA
POL. CASARSA
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
07-10-2023
CUS PADOVA
CUS PADOVA
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
07-10-2023
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
07-10-2023
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
08-10-2023
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
GIORNATA 4
14-10-2023
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
POL. CASARSA
POL. CASARSA
14-10-2023
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
CUS PADOVA
CUS PADOVA
14-10-2023
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
14-10-2023
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
CONEGLIANO
CONEGLIANO
14-10-2023
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
14-10-2023
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
15-10-2023
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
15-10-2023
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
GIORNATA 5
21-10-2023
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
21-10-2023
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
21-10-2023
CONEGLIANO
CONEGLIANO
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
21-10-2023
POL. CASARSA
POL. CASARSA
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
21-10-2023
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
21-10-2023
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
21-10-2023
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
22-10-2023
CUS PADOVA
CUS PADOVA
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
GIORNATA 6
28-10-2023
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
CUS PADOVA
CUS PADOVA
28-10-2023
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
CONEGLIANO
CONEGLIANO
28-10-2023
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
POL. CASARSA
POL. CASARSA
28-10-2023
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
28-10-2023
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
29-10-2023
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
29-10-2023
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
29-10-2023
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
GIORNATA 7
04-11-2023
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
04-11-2023
CONEGLIANO
CONEGLIANO
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
04-11-2023
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
04-11-2023
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
05-11-2023
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
05-11-2023
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
05-11-2023
POL. CASARSA
POL. CASARSA
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
05-11-2023
CUS PADOVA
CUS PADOVA
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
GIORNATA 8
11-11-2023
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
11-11-2023
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
CUS PADOVA
CUS PADOVA
11-11-2023
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
POL. CASARSA
POL. CASARSA
11-11-2023
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
11-11-2023
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
12-11-2023
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
12-11-2023
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
CONEGLIANO
CONEGLIANO
12-11-2023
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
GIORNATA 9
18-11-2023
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
18-11-2023
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
18-11-2023
CONEGLIANO
CONEGLIANO
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
18-11-2023
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
18-11-2023
POL. CASARSA
POL. CASARSA
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
18-11-2023
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
19-11-2023
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
19-11-2023
CUS PADOVA
CUS PADOVA
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
GIORNATA 10
25-11-2023
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
POL. CASARSA
POL. CASARSA
25-11-2023
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
25-11-2023
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
25-11-2023
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
25-11-2023
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
CUS PADOVA
CUS PADOVA
25-11-2023
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
25-11-2023
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
26-11-2023
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
CONEGLIANO
CONEGLIANO
GIORNATA 11
02-12-2023
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
02-12-2023
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
02-12-2023
CONEGLIANO
CONEGLIANO
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
02-12-2023
POL. CASARSA
POL. CASARSA
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
02-12-2023
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
02-12-2023
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
03-12-2023
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
03-12-2023
CUS PADOVA
CUS PADOVA
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
GIORNATA 12
08-12-2023
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
09-12-2023
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
09-12-2023
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
CUS PADOVA
CUS PADOVA
09-12-2023
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
POL. CASARSA
POL. CASARSA
09-12-2023
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
09-12-2023
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
09-12-2023
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
10-12-2023
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
CONEGLIANO
CONEGLIANO
GIORNATA 13
16-12-2023
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
16-12-2023
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
16-12-2023
CONEGLIANO
CONEGLIANO
POL. CASARSA
POL. CASARSA
16-12-2023
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
16-12-2023
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
17-12-2023
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
17-12-2023
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
17-12-2023
CUS PADOVA
CUS PADOVA
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
GIORNATA 14
06-01-2024
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
CUS PADOVA
CUS PADOVA
06-01-2024
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
06-01-2024
CONEGLIANO
CONEGLIANO
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
06-01-2024
POL. CASARSA
POL. CASARSA
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
06-01-2024
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
06-01-2024
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
07-01-2024
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
07-01-2024
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
GIORNATA 15
13-01-2024
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
13-01-2024
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
13-01-2024
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
13-01-2024
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
13-01-2024
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
CONEGLIANO
CONEGLIANO
14-01-2024
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
14-01-2024
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
14-01-2024
CUS PADOVA
CUS PADOVA
POL. CASARSA
POL. CASARSA
GIORNATA 1 RIT.
20-01-2024
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
CONEGLIANO
CONEGLIANO
20-01-2024
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
POL. CASARSA
POL. CASARSA
20-01-2024
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
21-01-2024
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
21-01-2024
CUS PADOVA
CUS PADOVA
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
21-01-2024
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
21-01-2024
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
21-01-2024
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
GIORNATA 2 RIT.
27-01-2024
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
27-01-2024
CONEGLIANO
CONEGLIANO
CUS PADOVA
CUS PADOVA
27-01-2024
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
27-01-2024
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
27-01-2024
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
27-01-2024
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
27-01-2024
POL. CASARSA
POL. CASARSA
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
27-01-2024
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
GIORNATA 3 RIT.
03-02-2024
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
03-02-2024
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
CUS PADOVA
CUS PADOVA
03-02-2024
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
CONEGLIANO
CONEGLIANO
04-02-2024
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
04-02-2024
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
04-02-2024
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
04-02-2024
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
POL. CASARSA
POL. CASARSA
04-02-2024
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
GIORNATA 4 RIT.
10-02-2024
CONEGLIANO
CONEGLIANO
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
10-02-2024
POL. CASARSA
POL. CASARSA
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
10-02-2024
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
10-02-2024
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
10-02-2024
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
11-02-2024
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
11-02-2024
CUS PADOVA
CUS PADOVA
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
15-02-2024
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
GIORNATA 5 RIT.
17-02-2024
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
17-02-2024
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
17-02-2024
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
17-02-2024
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
17-02-2024
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
CONEGLIANO
CONEGLIANO
18-02-2024
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
POL. CASARSA
POL. CASARSA
18-02-2024
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
CUS PADOVA
CUS PADOVA
21-02-2024
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
GIORNATA 6 RIT.
24-02-2024
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
24-02-2024
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
24-02-2024
CONEGLIANO
CONEGLIANO
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
24-02-2024
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
24-02-2024
POL. CASARSA
POL. CASARSA
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
24-02-2024
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
24-02-2024
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
25-02-2024
CUS PADOVA
CUS PADOVA
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
GIORNATA 7 RIT.
02-03-2024
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
02-03-2024
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
CONEGLIANO
CONEGLIANO
02-03-2024
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
02-03-2024
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
02-03-2024
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
02-03-2024
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
POL. CASARSA
POL. CASARSA
03-03-2024
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
CUS PADOVA
CUS PADOVA
03-03-2024
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
GIORNATA 8 RIT.
09-03-2024
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
09-03-2024
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
09-03-2024
CONEGLIANO
CONEGLIANO
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
09-03-2024
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
09-03-2024
POL. CASARSA
POL. CASARSA
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
10-03-2024
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
10-03-2024
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
10-03-2024
CUS PADOVA
CUS PADOVA
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
GIORNATA 9 RIT.
16-03-2024
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
16-03-2024
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
16-03-2024
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
CONEGLIANO
CONEGLIANO
16-03-2024
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
16-03-2024
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
16-03-2024
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
CUS PADOVA
CUS PADOVA
16-03-2024
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
POL. CASARSA
POL. CASARSA
17-03-2024
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
GIORNATA 10 RIT.
23-03-2024
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
23-03-2024
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
23-03-2024
CONEGLIANO
CONEGLIANO
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
23-03-2024
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
23-03-2024
POL. CASARSA
POL. CASARSA
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
23-03-2024
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
24-03-2024
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
24-03-2024
CUS PADOVA
CUS PADOVA
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
GIORNATA 11 RIT.
06-04-2024
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
CONEGLIANO
CONEGLIANO
06-04-2024
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
06-04-2024
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
06-04-2024
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
POL. CASARSA
POL. CASARSA
06-04-2024
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
06-04-2024
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
CUS PADOVA
CUS PADOVA
06-04-2024
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
07-04-2024
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
GIORNATA 12 RIT.
13-04-2024
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
13-04-2024
CONEGLIANO
CONEGLIANO
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
13-04-2024
POL. CASARSA
POL. CASARSA
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
13-04-2024
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
13-04-2024
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
13-04-2024
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
14-04-2024
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
14-04-2024
CUS PADOVA
CUS PADOVA
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
GIORNATA 13 RIT.
20-04-2024
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
20-04-2024
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
20-04-2024
POL. CASARSA
POL. CASARSA
CONEGLIANO
CONEGLIANO
20-04-2024
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
20-04-2024
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
CUS PADOVA
CUS PADOVA
20-04-2024
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
20-04-2024
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
21-04-2024
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
GIORNATA 14 RIT.
27-04-2024
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
27-04-2024
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
27-04-2024
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
CONEGLIANO
CONEGLIANO
27-04-2024
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
27-04-2024
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
POL. CASARSA
POL. CASARSA
28-04-2024
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
28-04-2024
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
28-04-2024
CUS PADOVA
CUS PADOVA
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
GIORNATA 15 RIT.
04-05-2024
INTERCLUB MUGGIA
INTERCLUB MUGGIA
OMA TRIESTE
OMA TRIESTE
04-05-2024
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
ACCIAIERIE VALBRUNA BZ
REYER VENEZIA
REYER VENEZIA
04-05-2024
CONEGLIANO
CONEGLIANO
GIANTS MARGHERA
GIANTS MARGHERA
04-05-2024
POL. CASARSA
POL. CASARSA
CUS PADOVA
CUS PADOVA
04-05-2024
CUSSIGNACCO
CUSSIGNACCO
GINNASTICA TRIESTINA
GINNASTICA TRIESTINA
04-05-2024
PALL. GATTAMELATA
PALL. GATTAMELATA
SISTEMA ROSA
SISTEMA ROSA
04-05-2024
LUPE S. MARTINO
LUPE S. MARTINO
BASKET SARCEDO
BASKET SARCEDO
04-05-2024
JUNIOR SAN MARCO
JUNIOR SAN MARCO
BK ROSA BOLZANO
BK ROSA BOLZANO

Di admin